Что нужно предпринять для продвижения дела по факту нанесения побоев?

В начале 2018, произошел конфликт с соседкой - (она бывший учитель у слабоумных детей,) из за музыки, меня спустила с лестницы и ударила сумкой, по врачам я походила все сделала. Вызывал дознаватель и сказал, что на нее это не похоже, она бывший учитель, и с виду выглядит прилично. И Уже скоро год, мое дело не двигается, звонила своему дознавателю, она говорит дело в прокуратуре изучается, от меня ничего не зависит, это было летом, сейчас звоню ответ тот же, мой адвокат тоже отбалтывается. Что делать, сейчас опять музыку слушаешь минут 5 она вновь требует выключить. и за лечение я отдала много денег. ей предъявили статью как причинение легкого вреда здоровью, в ответ она так же написала, что я ее избивала, хотя нет, хоть на детектор иди. Что делать время идет. спасибо.

, Кристина, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Кристина,

ей предъявили статью как причинение легкого вреда здоровью, в ответ она так же написала, что я ее избивала, хотя нет, хоть на детектор иди. Что делать время идет.

Кристина

Как минимум Вам надо уточнить на каком этапе находится рассмотрение Вашего дела в Прокуратуре. С адвокатом можете сходить туда. Надо изучать документы по делу, онлайн Вам сложно что-то сказать.

С уважением, Виктория Суворова.