Возможно ли предъявление претензии ИП за невыполнение услуги в указанный срок?
Здравствуйте.
Сделал заказ на изготовление мебельных фасадов у индивидуального предпринимателя, с которым работаю в течении длительного времени без заключения письменного договора на его условиях. Заказ был сделан через электронную почту. Таким же образом пришел ответ на мой заказ с указанием сроков выполнения работ. Оплата заказа производилась безналичным путем (по банковскому счету) от юридического лица. Сроки не были выдержаны. В связи с чем мне пришлось вносить изменения и коррективы в свои производственные планы. На мою устную претензию прислали письмо на электронную почту, в котором сообщили, что не могут удовлетворить мои желания и снизить стоимость услуги, т.к. между нами не был заключен письменный договор.
Возможно ли используя бланк заказа, ответное письмо, переписку из почты написать претензию и будет ли она иметь юридическую силу?