Какой длительности должен быть перерыв между двумя больничными?
Ситуация в том,что есть один больничный в своей поликлинники с пон-чт, а в след пон я открыла больничный в другой поликлиннике,еще на четыре дня. С пон по четверг. Работодатель утверждает что между двумя разными больничными я должна была отработать хотя бы один день. Но ни пятница,ни выходные не считаются моими рабочими днями по расписанию-я работаю каждый день с понедельника по четверг. Как решить наш спор по закону? И как еще обьяснить наличие двух больничных из разных полликлиник? Директор говорит что засчитает мне больничный только по месту проживания