8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законна ли приостановка в регистрации прав на земельный участок?

Получено уведомление о приостановлении государственной регистрации прав на земельный участок в связи со сведениями из ЕГРН о расположенных объектах : сарай (кадастровый №...), котельная-сарай (кадастровый №...) и непредоставлением документов на гос.регистрацию данных объектов. Правомерен ли отказ. Объекты были поставлены на кадастровый учет без уведомления собственника земельного участка ИЖС. Котельной нет в проектной документации.

, Марина, г. Москва
Андрей Борисович Степанов
Андрей Борисович Степанов
Адвокат, г. Москва

Марина, здравствуйте.

Приостановление регистрационных действий не является отказом в регистрации, его правомерность обсуждать пока преждевременно. Вам нужно либо устранить замечания регистратора, либо письменно сообщить о причинах невозможности устранения замечаний. Далее регистратор будет принимать решении о регистрации прав либо отказе. Это и будет окончательным решением, которое возможно обжаловать в случае несогласия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Прошу пояснить что значит Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного
прошу пояснить что значит Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации \ c 2023-12-05 кадастровый номер 02:52:020914:457, адрес Российская Федерация, Республика Башкортостан, Чишминский район, СП Аровский сельсовет, село Кляшево, улица Полевая, д.21А, хочу поучаствовать в торгах
, вопрос №4052290, Эльвира, г. Уфа
Социальное обеспечение
Скажите, пожалуйста, как оформить земельный участок, чтобы ребёнок мужа от первого брака не имел долю в наследстве и вообще никак на него не претендовал?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, как оформить земельный участок, чтобы ребёнок мужа от первого брака не имел долю в наследстве и вообще никак на него не претендовал?
, вопрос №4052130, Юлия, г. Красноярск
Земельное право
Здравствуйте, скажите, можно ли продать земельный участок, который выделен как многодетным, но мы с мужем его подарили младшей дочери.Скажите как нам быть?
Здравствуйте,скажите,можно ли продать земельный участок,который выделен как многодетным,но мы с мужем его подарили младшей дочери.Скажите как нам быть?
, вопрос №4051280, Анна, г. Москва
Налоговое право
Я приобрела земельный участок под ИЖС, могу ли я сейчас получить вычет
Я приобрела земельный участок под ИЖС, могу ли я сейчас получить вычет . На участке пока нет еще дома.
, вопрос №4051391, Тамара, г. Курск
Все
Здравствуйте предоставили земельный участок находящийся в государственной
Здравствуйте, предоставили земельный участок находящийся в государственной или муниципальной собственности участнику СВО в собственность бесплатно. Он находится автоматически в собственности или нужно приватизировать его перед продажей?
, вопрос №4051148, Таня, г. Геленджик
Дата обновления страницы 10.01.2019