Нужно ли в данной ситуации заверять копию паспорта?

Нужно ли заверить. копию паспорта прсланого из Украины для оформления доверенности для оформления наследства?

, Николай, г. Нижневартовск
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай!

Нужно ли заверить. копию паспорта прсланого из Украины для оформления доверенности для оформления наследства?

Да, копию паспорта  для оформлен я доверенности необходимо заверить и перевести на русский язык.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Николай
Клиент, г. Нижневартовск
да но у меня времени нет завтра мне нужна доверенность знакомые улетает в Украину и я хотел сними передать а фото паспорта пошлют п Вайнберг. Что делать?