Какой выбрать ОКВЭД для работы фитнес-проекта?

Здравствуйте. Какой выбрать ОКВЭД для работы фитнес-проекта?

Помещение в почасовой аренде. Услуги - групповые тренировки для женщин.

Тренировки не персональные, не на тренажерах, это не бодибилдинг.

, Влада, г. Киселевск
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Влада, здравствуйте!

Основной код:

Код ОКВЭД 71.40.4  — Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыхаЭта группировка включает:- прокат спортивного инвентаря- прокат прогулочных катеров и лодок, велосипедов
Дополнительные коды:

Код ОКВЭД 92.62  — Прочая деятельность в области спортаЭта группировка включает:- организацию и проведение спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении для профессионалов или любителей. Мероприятия проводятся организациями, имеющими или не имеющими свои спортивные объекты: футбольными, хоккейными, плавательными клубами, гольф- клубами, боксерскими, борцовскими, оздоровительными или культуристскими клубами, клубами любителей зимних видов спорта, шахматными и шашечными клубами, клубами любителей домино и карточных игр, легкоатлетическими и стрелковыми клубами и т.п.- деятельность по содействию и подготовке спортивных мероприятий- деятельность самостоятельных спортсменов и атлетов, судей, хронометражистов, инструкторов, преподавателей, тренеров и т.п.- деятельность спортивных школ и школ спортивных игр- деятельность конюшен скаковых и беговых лошадей, псарен и гаражей для спортивных гоночных автомобилей- деятельность школ верховой езды- деятельность гаваней (пристаней) для прогулочных судов- деятельность, связанную со спортивно-любительской охотой- деятельность по предоставлению прочих услуг в области спортаЭта группировка не включает:- прокат спортивного инвентаря, см. Код ОКВЭД 71.40.4- деятельность парков и пляжей, см. Код ОКВЭД 92.72
Код ОКВЭД 92.72  — Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировкиЭта группировка включает:- деятельность парков отдыха и развлечений и пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, кресел и т.п.)- предоставление транспортных средств и спортивно-игрового инвентаря в местах для отдыха и развлечений, например водных велосипедов, лодок и т.п., предоставление услуг, связанных с верховыми прогулками и т.п.- деятельность, связанную со спортивно-любительским рыболовством- дрессировку домашних животных- деятельность по подбору актеров на роли в кино, на телевидении, в театреЭта группировка не включает:- деятельность театральных и артистических агентств по организации набора персонала, см. Код ОКВЭД 74.84- прочую зрелищно-развлекательную деятельность, например цирковые представления или деятельность танцевальных школ, см. Код ОКВЭД 92.34
Код ОКВЭД 93.04  — Физкультурно-оздоровительная деятельностьЭта группировка включает:- деятельность с целью улучшения физического состояния и обеспечения комфорта, например деятельность турецких бань, саун и парных бань, соляриев, курортов с минеральными источниками, салонов для снижения веса и похудения, массажных кабинетов, центров физической культуры и т.п.