Буду ли я получать пенсию по потере кормильца после трудоустройства?
Добрый день. Мне 19 лет, получаю пенсию по потере кормильца (одного родителя)учусь очно в институте, хочу устроиться официально на работу! В связи сэтим у меня вопрос: будут ли мне платить пенсию или какую то часть оставят? Я звонила в ПФРФ и мне сказали , что у меня трудовая пенсия и если я устроюсь на работу, она будет мне выплачиваться как обычно! Я совсем запуталась и не знаю что делать, кого слушать? Кому верить?