Как нам законным способом оформить раздел лицевого счета?

Добрый день! Мы живём в с.Довольм Новосибирской области. В квартире прописаны 4 человека мы с мужем и двое детей сыну 9 лет, старшей дочери 20. У каждого 1/4 часть долевой собственности, но дочь не проживает с нами уже более 3 лет. Она проживает в самом Новосибирске. При оформлении субсидии на ЖКУ специалист требует справку о заработной плате дочери. Вправе ли требовать справку специалист если мы оформим разделение лицевого счёта?

, Маргарита, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Нет не вправе, так как субсидию Вы будете оформлять именно по своей оплате, а если лицевые счета разделены, то платит каждый по своему счету.