Возможно ли, что муж имеет гражданство РФ?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Мы с мужем живем в Казахстане, имеем гражданство РК. Муж 1992 года рождения. В 1995 году его родители уехали из Казахстана и получили гражданство РФ. В свидетельстве о рождении мужа стояла печать "гражданин РФ". Через 2 месяца они сдали паспорта РФ и вернулись в РК, не писав отказа от гражданства РФ и просто получили паспорт РК. Свидетельство мужа было утерено и он получил новое в РК. Возможно ли, что он до сих пор является гражданином РФ? Ведь отказа не от одно , не от другого гражданства не было. Если возможно то,что он гражданин РФ, то почему это не всплыло, ведь он вступил в брак и родил ребенка.

, Юлия, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

если не хотите быть гражданином РФ, пойдите в посольство и там откажитесь, если есть сомнения