Смогу ли я получить новый военный билет?

Доброго времени суток. Я медсестра, в 2007 году закончила мед.колледж и с дипломом вместо военного билета получила отметку в паспорте об освобождении от исполнения воинской об-ти (освобождение по состоянию здоровья, кажется по зрению). Недавно для нового трудоустройства в организацию МО требовался военный билет; я обращалась в Военкомат, чтобы получить объяснение причины отсутствия военника в бумажном виде для отдела кадров. В Военкомате мне было сказано, что никаких справок получить невозможно, архивов за 2007г просто не существует, и что мой единственный документ - та самая отметка.

У меня возникает вопрос, как мне поступать в случае утери или замены паспорта?

При обращении в военкомат мне будет назначена новая комиссия для определения "годности"? В случае успешного прохождения возможно ли получить сам военный билет?

, Олеся Леся, г. Санкт-Петербург