Законна ли мастурбация в чат рулетке в 15 лет?

Здравствуйте.Законна ли мастурбация в чат рулетке в 15 лет?Что за это может быть?Могут ли поставить на учёт?Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Я не знаком с работой чата, но если ваши действия будет наблюдать лица, которым менее 16 лет, вывероятно  будете привлечены по статье 135 УК РФ -развратные действия, сроки довольно жесткие.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Андрей
Клиент, г. Москва
К сатьтье 135 привлекают с 18 лет.Меня интересует 132 ст

К стати действительно, не учел ваш возраст, все верно с 18 лет. А как статью реализовать по интернету). Полагаю состава статьи 132 УК РФ точно нет. А вообще есть Постановление Пленума ВС РФ по этой группе преступлений, обобщена практика