Получение свидетельства о рождении ребенка без документов отца

Добрый вечер .

Могу ли я подать документы на получение свидетельство о рождении ребенка без отца и его паспорта ? он находится далеко служба по контракту

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте Светлана, согласно ст. 16. ФЗ «об актах гражданского состояния» Одновременно с подачей заявления о рождении ребенка должен быть представлен документ, подтверждающий факт рождения ребенка, а также должны быть предъявлены документы, удостоверяющие личности родителей (одного из родителей) или личность заявителя и подтверждающие его полномочия, и документы, являющиеся основанием для внесения сведений об отце в запись акта о рождении ребенка.

Светлана
Клиент, г. Москва
Мы с мужем состоим в законном браке есть свидетельство о браке, есть справка о рождении. Если я предоставлю эти документы и свой па паспорт этого достаточно, паспорт мужа не нужен?

Да, этого будет достаточно