Как регламентированы выплаты осужденным после освобождения?

Здравствуйте! По освобождению с ИК-15 п.Потанино Челябинской области дали электронный билет на автобус Челябинск-Магнитогорск, место моего проживания и 36 рублей на проезд от Потанино до Челябинска, хотя проезд стоит40 рублей.

, Александр, г. Магнитогорск

А вопрос то в чем? Ну вы берете квитанцию об оплате билета или просите справу о его стоимости и просите возместить вам 4  рубля.Если ГУФСИН не выплатит добровольно, платите госпошлину в 400 рублей и взыскиваете 4 рубля и госпошлину в судебном порядке.Заявление подается в мировой суд.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.