Можно ли забрать заявление в данной ситуации?

Можно ли забрать заявление если человек стучится в дверь и на него вызвали полицию? Можно ли забрать на него заявление?

, Федорова, г. Губкинский

не забрать, а написать встречное о том что претензий к человеку не имеете

Федорова
Клиент, г. Губкинский

А что ему за это будет если заявление написано о том что претензий нет?

если претензий нет, то и не будет ничего, поэтому это и называется встречное заявление