Как в кратчайшие сроки уволиться с военной службы по любым основаниям?

Как уволиться с армии ? Служу по контракту, хочу уволится хоть по статье хоть нет без разницы не устраивает заработная плата, нашел другое более высокооплачиваемое место, в срок не выплачивают деньги за выезд на полигон

, Роман, автодорога. Новочеркасск-Багаевская 11 км
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, РОман

Вам надо писать рапорт на увольнение, его рассмотрят, увольняться по несоблюдению условий контракта не советую, поскольку потом будет сложно устроиться в госструктуры, можете ип открыть, тогда будет основание к увольнению

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В