Как действовать, если взыскивается налог за 8 лет без уведомлений?
Родители, пенсионеры, отец инвалид 2 группы получили налоговое уведомление о задолженности за аренду земли с 2010 г. в размере 56 000 рублей. За это время им никаких налоговых уведомлений не поступало. Т.е. пришёл налог за 8 лет. Правомерно ли с них требовать уплаты налогов за это время? Проживают в Ханты-Мансийском автономном округе. Сейчас им под 80 лет, поэтому этим вопросом занимаюсь я. К тому же уведомление пришло на Ивана Степановича, а отец Иван Семёнович. Николай Иванович.
Спасибо, всё понятно. Вопросов больше нет.