Можно ли оформить дарственную на чужого человека, если есть несовершеннолетний ребенок?
Добрый день! Помогите разобраться в вопросе.. есть доля 1/6 в 3-х ком.квартире, судом выделена комната на пользование. У соседей большие долги по оплате коммунальных услуг. Они не живут в квартире и вообще не понятно, где они. В доле (с их стороны) участвует несовершеннолетний ребенок. С документами у них тоже не всё хорошо. Могу ли я свою часть подарить третьему лицу, без их участия?
, Лина, г. Москва