8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распределение после окончания военного училища

Я курсант военного училища, выпуск через пол года

Жена закончила медицинский колледж , сейчас учится в медицинском университете

Есть ли у меня привилегии при распределении после окончания училища, например попасть в регион где обучается жена или распределение в регион где есть медицинский университет и перевод жены

, Владислав, г. Рязань
Михаил Корчагин
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

К сожалению, таких привилегий для вас законом не предусмотрено.

Офицеры, окончившие высшие военно-учебные заведения, назначаются на воинские должности (в исключительных случаях зачисляются в распоряжение командира (начальника) для дальнейшего назначения на воинскую должность) приказами руководителя федерального органа исполнительной власти или федерального государственного органа, в котором предусмотрена военная служба, а на воинские должности, подлежащие замещению высшими офицерами, — указами Президента Российской Федерации. (п.9 ст.11 Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)

При назначении на воинские должности соблюдаются условия, указанные в п.10 ст.11 Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237. http://ivo.garant.ru/#/documen...

Но вы можете обратиться рапортом в котором изложите суть вашей просьбы, возможно командование учебного заведения пойдет вам навстречу, но учитывая  практику это почти несбыточно. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Социальное обеспечение
Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В отсутствуют последствия ранений и заболевания,позволяющие признать его по злоключению ВАК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увесьям( ранениям, травмам,контузий)заболеваниям предусмотренным перечнем увечий(ранений, травм,контузий)заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащих в зону проведения сво. Контрактник . Можно ли уволится ? Как это сделать? И что положено за это?
, вопрос №4098533, Олеся, г. Ангарск
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2019