Могут ли нас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий?
У меня есть квартира в Москве общей площадью 31,2 м кв, жилой - 19 м кв. На данный момент я беременна, с отцом ребенка в браке не состоим. У меня регистрация в Москве с рождения, у него ее не было (всегда был зарегистрирован в другом городе, который не находится в московской области). Если после рождения ребенка я зарегистрирую его у себя и зарегистрирую отца ребенка у себя - возможно ли что нас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий? (Если будет необходимость - с отцом ребенка брак зарегистрируем)