Выплата в связи с уходом на пенсию работнику государственной больницы

здравствуйте. предусмотренна ли выплата человеку проработавшему в государственной больнице на одном месте 40 лет старшей медсестрой в связи с уходом на пенсию.

, игорь, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

в государственной больнице

игорь

Уточните — больница государственная или муниципальная? Это важный момент. Как звучит название у больницы — ГБОУЗ или МБОУЗ? В каком городе находится эта больница?

игорь
Клиент, г. Москва
государственная

В каком регионе находится эта больница?