Повторно не могу явиться на суд, так как прохожу обследования в другой стране

Здравствуйте, 11 января повторный суд с МФО, я снова не могу явиться, так как нахожусь в другой стране и 10-го у меня обследование в больнице.

Засчитают люои они это за уважмтельную причину? Что может быть за повторную неявку в суд, если я их предупрежу?

Спасибо

, Лена, г. Петрозаводск
Ольга Орлова
Юрист, г. Москва

Лена, доброе утро!

Суд посчитает неявку по уважительной причине, если вместе с ходатайством о переносе судебного заседания, Вы приложите копии документов, свидетельствующих о факте нахождения на обследовании и лечении.

Если потребуется подготовить соответствующее ходатайство в суд, это может быть сделано на возмездной основе.

Лена
Клиент, г. Петрозаводск
Сколько стоит?