Должны ли собственники трехквартирного дома платить в фонд капитального ремонта?
Мы проживаем в трехквартирном деревянном неблагоустроенном доме. Все собственники. Слышали, что в 2018 году принято решение, что с таких домов не должны собирать денежные средства на капитальный ремонт, а собранные ранее средства должны вернуть обратно собственникам. Дом 1894 года строительства, никаких ремонтов не поводилось с 1917 года.Текущий ремонт проводился за счет жильцов. Износ дома: 58 процентов и не меняется цифра более тридцати лет. Пока стоит еще, не развалился. Дом находится в Вологодской области в г. Великий Устюг по адресу: улица Осипенко, дом 27