Ответственность за беременность 17-летней девушки, если было обоюдное согласие
здравствуйте, вопрос такой-девушка забеременила в 17 лет. все было обоюдному согласию , тоесть без насилия. если ее родители узнав об этом подадут заявление и она может сказать что это не по обоюдному согласию было, поможет ли какая-то бумага заранее написаной самой девушкой и заверенная нотариусом избежать того что она не по собственному желанию была с парнем? какое наказание есть если по обоюдному согласию?