8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отмена постановления по административному правонарушению

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Очень интересно узнать каким способом происходит это на практике,допустим мне выписали протокол по административному правонарушению ст 12.5 ч3.1 КОАП РФ в крае лито городе где я проживаю. Я снял на месте пленку(прекратил правонарушение). В протоколе мог написать согласен. Либо не согласен, пдд не нарушал, прошу помощь адвоката ( есть разница или нет). Каким способом можно отменить постановление по Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности??? Заранее благодарю вас!!!

07 января 2019, 18:53, Евгений, г. Анапа
Денис Воднев
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

мне лично в чат напишите

08 января 2019, 07:25
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Анапа
?
08 января 2019, 07:29

я проконсультирую

08 января 2019, 07:29
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, вопрос по отмене постановления за правонарушение связанное с превышением светопропускаемости стекол автомобиля
Здравствуйте, вопрос по отмене постановления за правонарушение связанное с превышением светопропускаемости стекол автомобиля. Хочу знать какие ходатайства могут мне помочь
23 декабря 2020, 19:03, вопрос №2944778, Данила Злобин, г. Грозный
1 ответ
Административное право
Требуется помощь в составлении жалобы об отмене на постановление административном правонарушении по ст 20.6.1, с кем могу поговорить?
Доброй ночи!Требуется помощь в составлении жалобы об отмене на постановление административном правонарушении по ст 20.6.1,с кем могу поговорить?
13 декабря 2020, 18:56, вопрос №2936070, Нурали, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска?
Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска? Кому именно и куда, по какому адресу и на чье имя, скажите пожалуйста С уважением
07 июня 2017, 09:45, вопрос №1660355, Антон, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Реально ли обжаловать постановление административного правонарушения?
Административная коммиссия вынесла мне постановление о совершении административного правонарушения: осуществление стоянки автотранспорта на придомовой территории, тем самым создавая препятствие продвижения уборочной техники и выписала штраф. У нас вдоль дома ставят жильцы свои автомобили, все парковочные места мы сами себе чистим. как можно обжаловать это постановление и реально ли это?
03 марта 2016, 09:54, вопрос №1167418, Елена, пгт. Безенчук
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Постановление об административном правонарушении
Подскажите пожалуйста,куда можно обратиться для получения копии постановления административного правонарушения с камер видеофиксации.
30 июня 2015, 15:25, вопрос №889217, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.01.2019