В каком случае возможно привлечение к ответственности по статье 135 УК РФ?
Доброго времени суток. Кратко: девушке 14, парню 18. Разница в возрасте менее 4 лет. Перечислите пункты, после которых парень попадает под 135 статью УК РФ? а) Если парень ее раздевает (без полового акта, естественно, как и все следующие пункты) б) Если девушка сама раздевается в) Если парень раздевается г) Если парень "ласкает" ее гениталии без их обнажения д) Если девушка раздевается по пояс сверху