Как получить рабочую визу в Европу после привлечения к уголовной ответственности?
здравствуйте ,подруга привлекалась к уголовной ответственности 6 лет назад нет судимости ей дадут рабочую Визу в Европу ?
, Сусана, г. Ростов-на-Дону
Снежана Голдесова
Добрый вечер. Если юридически судимость погашена. То она считается не судимой. Препятствий не имеется для оформления визы.