Перевод документов после заключения брака за границей
Доброго дня. Вышла замуж за границей, свидетельство о браке на английском языке,апостиль проставлен, могу ли я поменять документы о смене фамилии в консульстве россии в финляндии или мне нужно приезжать по месту прописки? И если документы нужно менять в России, где можно сделать перевод свидетельства на русский язык и нужно ли проставлять вновь апостиль или как то заверять нотариально?
Какие вообще мои дальшейшие действия по данному вопросу,куда обращаться и что делать подскажите пожалуйста.
Спасибо
А перевод на русский язык требуется?
Да