Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военная ипотека

Добрый вечер!

Можно ли воспользоваться военной ипотекой раньше трех лет?

Заранее спасибо.

16 Сентября 2013, 18:07, вопрос №221688 Инна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сейтхалилова Лилия

    Инна,

    нет, это прописано в ФЗ-117 (ст.14 п.1). Каждый участник НИС, не менее чем через три года его участия в
    накопительно-ипотечной системе, может получить целевой жилищный заём и
    купить квартиру по военной ипотеке.

    26 Сентября 2013, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats