Какое решение мирового суда может быть принято, если срок в/у истек?

Какое решение мирового суда может быть принято, если на момент рассмотрения дела, срок водительского истек???????

, Иван, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Не стоит сваливать разные яйца в одну  корзину.

Суд лишает не водительского удостоверения, а ограничивает право управления транспортным средство.

Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Иван

Вас лишают не водительского удостоверения, а права на управление транспортным средством. А водительское, как я понимаю на момент совершения правонарушения действовало.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги
в чате оказываются на платной основе.