8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какое решение мирового суда может быть принято, если срок в/у истек?

Какое решение мирового суда может быть принято, если на момент рассмотрения дела, срок водительского истек???????

, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Иван

Вас лишают не водительского удостоверения, а права на управление транспортным средством. А водительское, как я понимаю на момент совершения правонарушения действовало.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги
в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что делать, если суд отказал в аннулировании долга ГАИ по истечении срока давности?
Мировой суд отказал в аннулирование долга 30тысяч по гаи.в связи истекшим сроком давности.Порядка десяти лет.К приставам на исполнение не поступал.Справку в суд предоставил.Ьольше доказать нечем.Чек утерян.Что делать?Подскажите.
, вопрос №5059845, Лев, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие вопросы задают в суде при разводе с тремя детьми?
Здравствуйте У нас суд по разводу в понедельник,в мировом участке,есть 3 детей,скажите какие вопросы могут задавать и что правильно отвечать чтобы удовлетворили иск?
, вопрос №5059457, Вера, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли забрать детей после развода от отца, если я в мировом суде дала добро, что дети остаются с ним?
возможно ли забрать детей после развода от отца, если я в мировом суде дала добро,что дети остаются с ним ?
, вопрос №5059443, Виктория, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли лишение водительских прав для военнослужащего по контракту?
Меня лишили водительских прав мировым судом ,я являюсь свошником служу по контракту,законно ли это,куда мне обратиться с жалобой и какой
, вопрос №5058294, Евгений, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли военнослужащему компенсировать стоимость вещевого имущества при увольнении по ст. 51 п. 2 пп. б?
Здравствуйте! Являюсь военнослужащим. Увольняюсь по ст. 51 п.2. пп.б ФЗ-53 в связи с переходом на должность сотрудника. Обязан ли я компенсировать вещевое имущество по данной статье если сроки носки не истекли?
, вопрос №5057792, Вадим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.01.2019