Какое решение мирового суда может быть принято, если срок в/у истек?
Какое решение мирового суда может быть принято, если на момент рассмотрения дела, срок водительского истек???????
Добрый день
Не стоит сваливать разные яйца в одну корзину.
Суд лишает не водительского удостоверения, а ограничивает право управления транспортным средство.
Здравствуйте Иван
Вас лишают не водительского удостоверения, а права на управление транспортным средством. А водительское, как я понимаю на момент совершения правонарушения действовало.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации. Услуги
в чате оказываются на платной основе.