Можно ли заключить брак с гражданкой РФ участнику программы "Соотечественники"?

Я являюсь участником программы соотечественники, могу ли я заключить брак с гражданкой РФ, и подать на гражданство?

, Александр, г. Москва
Уточнение от клиента

И не помешает ли это дальнейшему участию в программе?

Добрый день

Брак заключить вы  можете.Упрощенный порядок получения Гражданства по браку.возможен после 3 летнего нахождения в браке.

Александр
Клиент, г. Москва

а если я подам на гражданство с программой, и во время расмотрения заключу брак???