Как действовать, если на парковке таксист занял место и не покидает его?

Добрый день, у меня магазин и я перед магазином сделал парковку для клиентов. Появилась проблема в виде 2х таксистов, которые стают на парковку в хаотичном порядке, мешают подъезду клиентов и переодически вообще убирают шашки и очень не понятно работают ли они вообще легально. Вопрос куда в таких случаях нужно звонить? ГАИ или Дорнадзор или налоговую? Таксисты агрессивно заявляют что будут стоять всегда когда и как захотят.Мне они мешают постоянно и почему они должны стоять на моей парковке. Пожалуйста подскажите куда обращаться правильно и нужно ли снять видео их стоянки или же фото?

, евгений, г. Краснодар
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Давайте определимся — за вами территория парковки закреплена? При благоустройстве территории вы как то согласовали границы или вам муниципалитет их отвел к примеру в аренду?

евгений
Клиент, г. Краснодар
Первые 3 метра перед зданием мои, а дальше в аренде у администрации

Один из вариантов огородить территорию к примеру столбиками. Установить таблички, что территория не для парковки частного и коммерческого транспорта.  Так же установить автоматический шлакбаум.  Вопрос с парковкой  для посетителей очень скользкий и спорный.