Как быть, если оператор МТС начисляет долги на заблокированную карту?

мобильный оператор мтс требует деньги за непредоставленные или навязанные услуги, начисляя отрицательный баланс на заблокированную sim-карту. это происходит регулярно и не у меня одного. как защититься от подобного рода грубого мошенничества "солидной" компании?

, Vadim, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подавайте письменную претензию на основании статьи 16 Закона «О защите прав потребителей», указывайте о том, что услугами не пользуетесь, они Вам не нужны, карта заблокирована и услуги фактически не предоставляются.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.