Как разобраться с документами недавно зарегистрированного ИП?

Здравствуйте, открыла ИП ,но плохо осведомлена в плане учёта ,налоговых и т.д получила документы о зарегисрированом ИП 25 декабря 2018 года ,пришло письмо о том что необходимо здать деклорацию документы и.т.д ,нужна очень консультация .Прошу помогите

, Маргарита, г. Уссурийск
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Так сдайте в налоговую декларацию, бланки в налоговой есть.

Маргарита
Клиент, г. Уссурийск
Что входит в декларацию
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?