Возможна ли защита бездомных домашних животных и нищих бомжей в Великом Новгороде?

Уважаемый Владимир Владимирович, с рождеством Христовым Вас, если сможете, помогите хозяйке кафе "Котейня" в городе Великий Новгород с оплатой за аренду помещения кафе. В кафе "Котейня" находятся 15 бывших бездомных кошек, и предоставляется возможность выпить чай или кофе с печеньем, поиграть с кошками, послушать авторские песни о любви к животным, Новгороду, и России. У всех церквей стоят нищие и для молодёжи не хватает рабочих мест. У хозяйки кафе "Котейня" есть свой дом на окраине города где она содержит 15 кошек и 15 собак, брошенных людьми. В городе нет приютов для брошенных домашних животных и бомжей. Хозяйка кафе "Котейня" Светлана Владимировна Адамович, 49 лет, м.т. 89021489901. Кафе посещают взрослые и дети, в основном туристы и приезжие в гости. В мае этого года кафе исполнилось бы 3 года, но последнее время нет прибыли, одни убытки. Помогите выжить кафе с кошками. Приезжайте к нам в гости, послушайте наши песни, помогите домашним животным в Великом Новгороде. Наш адрес Великий Новгород, ул. Псковская, д.44А. Стоимость оплаты за аренду помещения 20000 р. в месяц.

, Познер Александр Евгеньевичь, г. Великий Новгород

Здравствуйте, у Владимира Владимировича есть свой сайт, здесь только юристы.

Обратитесь к региональным властям, там в бюджетах бывают средства на предвиденные обстоятельства или что то по аналогии.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.