Какие документы нужны гражданке Армении для покупки квартиры?

У нас есть разрешения на временного поаживания в тулской областе, мы можем с этой прапиской купить квартиру в городе Адлер

, Анна, г. Краснодар
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Ограничений для иностранных граждан для покупки квартир в российском законодательстве нет.

РВП в Тульской области роли не играет

Олег Семовской
Адвокат, г. Казань

Российское законодательство не содержит каких-либо запретов на приобретение жилой недвижимости гражданами зарубежных государств. При этом не имеет никакого значения имеется ли у Вас или не имеется разрешение на временное проживание. Для того, чтобы купить квартиру Вам необходимо иметь официальный перевод Вашего удостоверения личности, так как при сдаче документов в Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг необходимо идентифицировать Вашу личность.