8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как легально узнать, делала ли жена аборт?

Есть ли у мужа легальные внесудебные способы узнать, делала ли жена аборт?

Подозреваю свою жену в изменах. Недавно натолкнулся на описание способа аборта на ранних сроках и вспомнил, что 2 года назад наблюдал у жены косвенные признаки проведения аборта этим способом. Есть ли у меня шансы получить информацию без обращения в суд и без согласия жены? Сколько должна храниться эта информация в лечебном учреждении на случай обращения в суд? Если жена обращалась в частную клинику, хранят ли там такую информацию? Если обращаться в суд по такому вопросу, обязательно ли оповещать жену о таком обращении?

Показать полностью
, Александр, рп. Мотыгино
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! В соответствии со ст. 13 ФЗ " Об основах охраны здоровья граждан в РФ" Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.

0
0
0
0

Здравствуйте Александр! Обратитесь в частное сыскное агенство может они вам помогут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Делать ли мне возврат или нет?
Я педагог по танцам. Работаю как самозанятая. Предоставляю занятия по танцам. Оплата за занятия идет по абонементам. Абонемент идет на месяц - 8 часов занятий. Ученица не хочет ходить и требует возврат остатка за неотхоженные занятия. По правилам которые я высылаю каждой ученице перед оплатой, возврата за абонементы у меня нет. Согласившись с правилами ученица оплатила абонемент а теперь хочет возврат. Делать ли мне возврат или нет? Переписка зафиксирована и ее согласие с правилами тоже.
, вопрос №3926854, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Скажите пожалуйста, может ли жена оформить доверенность на автомобиль без мужа, так как он находиться в зоне СВО?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли жена оформить доверенность на автомобиль без мужа, так как он находиться в зоне СВО?
, вопрос №3926145, Наталья, г. Москва
Алименты
Хотелось бы узнать можно ли уменьшить сумму налога, например, оформив самозанятость
Здравствуйте! Недавно приобрели жилье и временно решили сдавать. Составили договор аренды. Общий доход со сдачи квартиры 35 тысяч за минусом коммунальных услуг. Квартира трехкомнатная и куплена в районе крайнего севера. Коммунальные платежи каждый месяц выходят по 12 тысяч. Хотелось бы узнать можно ли уменьшить сумму налога, например, оформив самозанятость.
, вопрос №3924673, Елена, г. Москва
Семейное право
Хотел бы узнать Имеет ли право учитель заставлять ученика участвовать в каком либо конкурсе Если ученик не хочет При этом ещë шантажируя ученика
Здравствуйте! Хотел бы узнать Имеет ли право учитель заставлять ученика участвовать в каком либо конкурсе Если ученик не хочет При этом ещë шантажируя ученика
, вопрос №3924655, Александр, г. Иркутск
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, можно ли жене оформить оплату проезд к месту проведения отпуска и обратно неработающему мужу
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли жене оформить оплату проезд к месту проведения отпуска и обратно неработающему мужу.
, вопрос №3924639, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2019