Что могут присудить за кражу 3 автомобилей, если не был судим?

здравствуйте я бы хотел узнать, что будит за кражу 3 автомобили, не разу не судим нанисёный ущерб 20000 т.р если не платьть ст 158

, сергей, г. Москва
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы правильно сказали, если кража- ст.158 УК РФ, если угон-СТ.161 УК РФ. По сумме получается в особо крупном размере.

Кража совершенная организованной группой, или
кража в особо крупном размере (более 1 миллиона рублей)
Лишение свободы до 10 лет со штрафом до 1 миллиона рублей или в размере заработной платы за период до 5 лет или без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет или без такового.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Нужны подробности, почему возбудили кражу а не угон, за одни раз  похитили или несколько дней заняло.Сразу решили угнать 3, или потом решили продолжить каждый раз.

Шанс на условное осуждение есть, возмещайте ущерб

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.