Возможно ли снять 8 вид коррекционной программы обучения?
Здравствуйте, мне 19 лет, в 4 классе меня перевели в коррекционный класс так как посчитали, что я не могу справиться с 7 программой, я закончил 9 классов и отучиться на плотник, меня интересует как можно снять мой диагноз, хочу поступить в вечернюю школу и получить аттестат. Возможно ли для меня снять 8 вид?
В теории можно снять, а на практике чрезвычайно сложно. Необходимо чтобы вас обследовала комиссия повторно и разрешили вам обучение по общей программе
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.