Можно ли работать за границей, если имеется судимость по статье 158 УК РФ части 1?

Можно ли временно подрабатывать за границей, если имеется судимость по статье 158 УК РФ часть 1? Что будет написано в справке о судимости?

, Виктория, г. Тюмень

Вы можете выехать за границу как только погасится судимость и вам выдадут загранпаспорт.

В справке о судимости будет указана ваша судимость, сведения о погашении не вносятся.Возьмут ли вас на работу, решает работодатель

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.