Как полностью переоформить автомобиль на сына без участия отца, находящегося в больнице?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как лучше и правильней переоформить автомобиль?

Автомобиль и страховка оформлены на отца, он лежит в больнице без возможности выезда, практически при смерти.

Сын вписан в страховку.

Как полностью переоформить автомобиль на сына без участия отца ? Отец все может подписать.

, Настя, г. Самара
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

А почему бы не пойти «по пути наименьшего сопротивления»- вызвать нотариуса в больницу, где оформить договор дарения, раз отец может всё подписать.

А также оформить доверенность на сына на полное переоформление автомобиля.