Можно ли имея договор купли-продажи обязать платить транспортный налог нового хозяина автомобиля?
Доброго времени суток! Продал старую волгу по договору купли-продажи, спустя год узнал что новый хозяин не снял с учета автомобиль, самому пойти снять с учета пока не представляется возможным, а транспортный налог приходит мне. Могу ли я с договором купли-продажи как нибудь перевести транспортный налог на нового хозяина? За ранее благодарен.