Оформление благотворительного фонда и составление устава для него

здравствуйте,хотим открыть благотворительный фонд.Нужна консультация по составлению устава.И протокола.Вы можете мне помочь?

, Ксения, г. Чита
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения!

Вполне вероятна помощь по составлению подобных документов. А также необходимых иных документов для благотворительного фонда.

Имеется опыт.