Можно ли уехать в другую область по работе, если есть РВП на 3 года?

Доброе утро. У меня имеется РВП на 3 года. Но мне нужно уехать на месяц в другую область по работе. Будут ли проблемы? И что для этого нужно. Чтобы находился там легально!

, Руслан, г. Липецк

Здравствуйте Руслан.

Будут ли проблемы?

Руслан

Да будет, так как

 Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта РФ, на территории которого ему РВП

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку  „общаться в чате“ на платной основе

Удачи Вам