Квартира приватизирована на 3 равные доли, как свою и дочери доли передать матери?

Добрый день. У меня вопрос: имеется квартира, в ней прописаны я, мать и моя взрослая дочь. Квартира приватизирована на три равные доли. Хотим с дочерью передать свои доли моей матери. Как это сделать.

, Алексей Волков, г. Подольск
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алексей.

Оформить договор дарения доли через нотариуса и зарегистрировать право нового собственника в юстиции.