Порядок посещения иностранным гражданином других городов РФ

Гражданин Армении приехал в Россию и теперь через два месяца хочет уехать другой росиский город .имеет она права .у неё есть виза на год и пока она в сроке по миграционному листу

, Агавни, г. Сочи
Ирина Подкопаева
Юрист, г. Москва

Согласно с ст.27 Конституции РФ конституционное право свободного передвижения, выбора места пребывания и жительства означает беспрепятственное перемещение лиц, законно находящихся на территории российского государства, по территории Российской Федерации, свободный выбор ими места пре­бывания или постоянного жительства. У вас есть виза которая подтверждает законное пребывания на территории РФ, что даёт вам возможность свободно передвигаться!