Утеряно удостоверение личности РК на территории РФ, указанное в миграционной карте

Потеряла удостоверение личности РК на территории РФ. Миграционка и загран паспорт есть. Единственное, что в миграционке записан номер удостоверения. Как пересечь границу?

, Алина, г. Томск
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

у вас сохранился загранпаспорт поэтому проблем при пересечении границы не будет (только напишите заявление об утере документа на территории РФ и пусть вам его заверят потом будете писать заявление на своей территории на восстановление документа и приложите заверенное заявление)