Документы для начала производства металлических деталей ИП на УСН

Добрый день. Есть ИП на УСН. Хочу узнать можно ли производить металические детали и какая документация для этого подтребуется

, Богатырев Даниил, с. Ербогачен
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Доброе утро!

Производство металлических изделий относится к следующим видам ОКВЭД

25. Производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования

Эта группировка включает:
— производство готовых металлических изделий, в том числе изделий со специальными свойствами (например, запчастей, контейнеров и ящиков), обычно устанавливаемых неподвижно и закрепляемых, в отличие от изделий последующих группировок 26 - 30, в которых описывается сочетание или сборка таких металлических изделий (иногда вместе с другими материалами) в более сложные изделия с движущимися деталями, если они целиком не относятся к электрическим, электронным или оптическим приборам.

Если Вам требуется более подробная консультация по вопросу, пишите в чат.