Как вернуть смарт-часы надлежащего качества в магазин?

Можно ли вернуть смарт часы в магазин , если приложение для них работает некорректно на телефоне ? Часы amazfit bip, стоимость 5990, куплены в обычном магазине сутки назад.

, Мария, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день.
Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта.

Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!

Но вернуть товар надлежащего качества нельзя.