Могу ли я не выкупать заказанный некачественный товар?

сделал заявку на антену делл-5джи по словам менеджера антена японская спутниковая ловит 300 цифровых каналов и в ней присутсвует роутер .открыл коментарии на яндексе оказалось всё ложь .порывшись в интернете нашёл что раньше эта фирма продавала так же кусок кабеля плостмассовую подставку и 2 рожка под названием кетлер 3 ди затем вышеупомянутую. на сегодня они продают её под названием эйч кью клеар плюс тв.

, николай, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Да. согласно статье 26.1 закона о защите прав потребителей, у вас есть право отказаться от получения товара до его получения или после его получения в течении 7 дней

В статье 26.1 указаны и большие сроки для возврата, если вы были неверно информированы о свойствах товара.

С вас могут удержать стоимость пересылки к вам и обратно, но на этом все. Все страшилки про штрафы и прочие это выдумки «почти мошенников»

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.