Как оформить президентское пособие без документов мужа?

Здравствуйте! Муж не даёт документы чтоб оформить президентское пособие ребёнку. Не разведены,но вместе не живём. Как поступить и куда обратиться?

, Алина, г. Махачкала
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо договариваться с мужем, так как без его документов не получится оформить пособие. Я даже не буду рекомендовать обратиться в суд поскольку это займет много времени.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.